Турнир по настольному теннису

Наши студенты достойно выступили на турнире по настольному теннису, организованном Марийской республиканской организацией Общероссийского профсоюза работников культуры.
Соревнования прошли в формате лично командного турнира среди ССУЗов и личного первенства работников культуры и были посвящены 81-й годовщине Победы советского народа над немецко фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.В турнире приняли активное участие четыре наших студента, и все они заняли призовые места!Кузовкина Мария завоевала первое место и кубок; Саин Лев стал серебряным призёром, заняв второе место; Волков Николай и Липатникова Дарья взяли третьи места. Мы гордимся нашими студентами и поздравляем их с отличным результатом!!!