«Студенческая весна Марий Эл»: наше участие в фестивале

12 мая в Высшем колледже «Политехник» прошёл республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Марий Эл» среди студентов профессиональных образовательных организаций.Участники соревновались в жанре театрального искусства в нескольких номинациях: чтение прозы и поэзии (соло и в группе). Конкурсная программа выдалась насыщенной и яркой.Наше училище на фестивале достойно представила Суркова Анна. Она прочитала отрывок из сложнейшего модернистского произведения Анны Ахматовой — «Поэма без героя». Благодарим Анну за смелость, глубокое прочтение и любовь к литературе! Гордимся нашей студенткой.